尾瀬 2001年 7月12、13日
鳩待峠→アヤメ平→富士見田代→竜宮十字路→下田代十字路→沼尻→三平下→大清水
鳩待峠
横田代
横田代の木道
ワタスゲ
中原山
燧ヶ岳(アヤメ平より)
富士見田代
土場
竜宮十字路
ニッコウキスゲの群落
ニッコウキスゲ
燧ヶ岳と見晴の小屋
早朝の尾瀬ヶ原
ヒオウギアヤメ
沼尻
尾瀬沼(沼尻から)
大江湿原
尾瀬沼と燧ヶ岳
大清水バス停